- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)
- Драйвер бронзовый для арт. 7154 100W 24V FINO XS 357786BR
Драйвер бронзовый для арт. 7154 100W 24V FINO XS 357786BR
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Odeon Light |
| Артикул | 357786BR |
| Серия | FINO XS |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 100 |
| Напряжение (Вольт) | 24 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Диапазон рабочей температуры C | 0...+40 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | бронзовый |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Цвет абажура/плафона | _ |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина коробки см | 49 см |
| Ширина коробки см | 6.3 см |
| Высота коробки см | 4.3 см |
| Вес светильника в кг | 1.5 кг |
| Прочее | |
| Назначение | в гостиную; в спальню; в прихожую; на лестницу |
| Трековые | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4690344089609 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Бронзовый |
Обзор

Драйвер LEDA ODL26 — компактный и мощный источник питания для вашей современной системы освещения. Этот блок в матовом бронзовом корпусе из металла станет надежной основой для светильников серии FINO XS.
Ключевые преимущества:
- Стабильное напряжение 24V и мощность 100W для яркого и ровного света.
- Высокий индекс цветопередачи (CRI 90) обеспечивает естественность и сочность цветов.
- Стильный дизайн в стиле хай-тек органично впишется в интерьер гостиной, спальни или прихожей.
- Надежная работа в заданном диапазоне температур и защита от пыли по стандарту IP20.
Устройство поставляется с трехлетней гарантией от бренда ODEON LIGHT.
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)




























































































































































