АртикулTRX154-SR-D800-BS
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота15 мм
Длина800 мм
Ширина400 мм
Заказать через:
Наличие: 6 шт.
Артикул: TRX154-SR-D800-BS
+215 бонус(ов) за покупку
Информация о доставке
Самовывоз
Пункты выдачи СДЭК (бесплатно)
Рассчитываем стоимость доставки...
ТК Деловые Линии
Шинопровод D800 накладной/подвесной радиусный Maytoni Flarity TRX154-SR-D800-BS
Бренд Maytoni
Артикул TRX154-SR-D800-BS
Светотехнические параметры
Серия Flarity
Стиль Хай-тек
Рабочее напряжение (Вольт) другое
Материалы и цвет
Гарантия 5 лет
Материал основания алюминий
Цвет основания Латунь
Размеры и вес
Высота 15 мм
Длина 800 мм
Ширина 400 мм