- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)
- Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX154-2SR-D1500-BS
Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX154-2SR-D1500-BS
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/e0e4b62b-f063-4296-ab26-68100f9a8c22/007/TRX154-2SR-D1500-BS_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRX154-2SR-D1500-BS |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Flarity |
| Стиль | Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | другое |
| Класс электробезопасности | 3 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Латунь |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Диаметр | 1500 мм |
| Длина коробки см | 157 см |
| Ширина коробки см | 8.1 см |
| Высота коробки см | 10.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776160281 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Латунный |
Обзор

Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX154-2SR-D1500-BS от бренда Maytoni — современное решение для организации освещения в интерьерах стиля хай-тек. Модель из серии Busbar trunkings Flarity подходит для монтажа в прихожих, кухнях, офисах и других помещениях, где важны лаконичность и функциональность.
Арматура из металла с латунным покрытием обеспечивает прочность и гармонично сочетается с современным дизайном. Компактные габариты (1500 мм в длину при высоте 15 мм) позволяют интегрировать систему в любую планировку, а защита IP20 гарантирует безопасность при использовании в сухих помещениях.
- Напряжение 24 В: подходит для низковольтных осветительных систем;
- Класс электробезопасности III: дополнительная защита от поражения током;
- Двухлетняя гарантия: уверенность в долговечности конструкции.
Шинопровод Technical TRX154-2SR-D1500-BS — это сочетание минимализма, технологичности и адаптивности. Идеальный выбор для тех, кто ценит современные инженерные решения без компромиссов в качестве.
Шинопровод накладной/подвесной Technical TRX154-2SR-D1500-BS отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





































































































































































