АртикулTRX154-SR-D650-B
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота15 мм
Длина650 мм
Ширина325 мм
Заказать через:
Наличие: 50 шт.
Артикул: TRX154-SR-D650-B
+165 бонус(ов) за покупку
Информация о доставке
Самовывоз
Пункты выдачи СДЭК (бесплатно)
Рассчитываем стоимость доставки...
ТК Деловые Линии
Шинопровод D650 накладной/подвесной радиусный Maytoni Flarity TRX154-SR-D650-B
Бренд Maytoni
Артикул TRX154-SR-D650-B
Светотехнические параметры
Серия Flarity
Стиль Хай-тек
Рабочее напряжение (Вольт) другое
Материалы и цвет
Гарантия 5 лет
Материал основания алюминий
Цвет основания черный
Размеры и вес
Высота 15 мм
Длина 650 мм
Ширина 325 мм
Длина коробки см 71 см
Ширина коробки см 39 см
Высота коробки см 8.5 см
Прочее
Назначение Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис
Тип трекового товара Шинопроводы и аксессуары
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Черный
Обзор
Maytoni
Корпус из чёрного металла толщиной 15 мм выглядит монолитно, но при этом сохраняет лёгкость за счёт компактных габаритов (650×325 мм). Защита IP20 делает шинопровод идеальным для сухих помещений — от кухни до офиса. Встроенные крепления скрыты внутри конструкции, сохраняя чистоту линий.