АртикулTR153-1-10W3K-B
Кол-во ламп или LED1
ЦокольLED
Мощность10
Температура света3000K (теплый)
Световой поток (Лм)500
Цветопередача (CRI)90 (хорошая)
Угол рассеивания света °120
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота54 мм
Заказать через:
Наличие: 50 шт.
Артикул: TR153-1-10W3K-B
+185 бонус(ов) за покупку
Магнитный трековый светильник Maytoni Flarity TR153-1-10W3K-B 3000K 500лм 10Вт
Бренд Maytoni
Артикул TR153-1-10W3K-B
Светотехнические параметры
Серия Flarity
LED
Мощность 10
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение)
2 кв. м.
Световой поток (Лм) 500
Угол рассеивания света °
120
20 (для сухих пом.)
Функции
Димирование по TRIAC Да
Диммирование 0-10V Да
Димирование по Dali Да
Размеры и вес
Высота 54 мм
Длина 168 мм
Ширина 168 мм
Диаметр 168 мм
Длина коробки см 19.3 см
Ширина коробки см 8.5 см
Высота коробки см 19.3 см
Прочее
Назначение Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис
Тип трекового светильника Спот, Линейный
Maytoni
Корпус из алюминия. Два цвета арматуры – черный (порошковое окрашивание) и латунь (гальваническое покрытие), отлично сочетающиеся между собой. Светильник с плоской конструкцией. Две модификации: с прямым световым потоком и с подсветкой. Источник света – светодиоды Osram с цветовой температурой 3000К, углом рассеивания 120 °. Фиксация на шинопровод производится посредством надежных неодимовых магнитов. Светильники свободно перемещаются на шине в произвольном направлении. Функция диммирования поддерживается только в связке с блоками питания DALI/0~10V.