АртикулTR150-1-12W3K-M-B
Кол-во ламп или LED1
ЦокольLED
Мощность12
Температура света3000K (теплый)
Световой поток (Лм)580
Цветопередача (CRI)90 (хорошая)
Угол рассеивания света °40
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота48.5 мм
Заказать через:
Наличие: 50 шт.
Артикул: TR150-1-12W3K-M-B
+149 бонус(ов) за покупку
Информация о доставке
Самовывоз
Пункты выдачи СДЭК (бесплатно)
Рассчитываем стоимость доставки...
ТК Деловые Линии
Магнитный трековый светильник Maytoni Flarity TR150-1-12W3K-M-B 3000K 580лм 12Вт
Бренд Maytoni
Артикул TR150-1-12W3K-M-B
Светотехнические параметры
Серия Flarity
Стиль Хай-тек
Кол-во ламп или LED 1
Цвет свечения светильника Теплый (Warm white)
Цоколь
Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон)
Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4
LED
Мощность 12
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение)
Температура света
Температура светового потока (Кельвин).
3000K (теплый)
Площадь освещения (м2)
2 кв. м.
Световой поток (Лм) 580
Цветопередача (CRI)
По умолчанию считается, что чем выше данный индекс, тем качественнее изготовлен источник света.
Любой параметр от 80 считается (по международному стандарту DIN 6169) хорошим и допустимым.
90 (хорошая)
Угол рассеивания света °
40
20 (для сухих пом.)
Функции
Димирование по TRIAC Да
Димирование по Dali Да
Материалы и цвет
Гарантия 5 лет
Материал основания алюминий
Цвет основания черный
Размеры и вес
Высота 48.5 мм
Длина 232 мм
Ширина 24 мм
Длина коробки см 7.5 см
Ширина коробки см 6 см
Высота коробки см 27 см
Прочее
Назначение Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис
Тип трекового светильника Линейный
Тип трекового товара Светильники
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Черный
Обзор
Maytoni
Материал изготовления корпуса — алюминий. Выполнен в черном цвете или в цвете латунь. Источник света – светодиодные лампы бренда Osram мощностью 12В со следующими характеристиками: угол рассеивания - 40°, индекс цветопередачи выше Ra 90, цветовая температура - 3000К. Наличие в конструкции специальной линзованной оптики отвечает за формирование точно сфокусированного луча для яркого светового акцента. Общая длина светильника 232 мм. Доступна функция диммирования при установки соответствующих блоков питания.