Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм
- Стойка одноуровневая сквозная Arte Lamp OPTIMA A752006I
Стойка одноуровневая сквозная Arte Lamp OPTIMA A752006I
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A752006I |
| Серия | OPTIMA-ACCESSORIES |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 7 см |
| Вес светильника в кг | 0.09 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4660391194694 |
| Снят с производства | новинка |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Стойка одноуровневая Arte Lamp OPTIMA A752006I — это лаконичный и функциональный элемент для организации освещения. Ее компактные размеры, всего 60 мм в высоту при диаметре 50 мм, делают конструкцию практически невесомой и универсальной.
Отличительные особенности модели:
- Сквозная конструкция для простого монтажа и создания строгих линий.
- Класс защиты IP20 обеспечивает безопасность от случайных прикосновений.
- Элегантный черный цвет арматуры гармонично впишется в современный интерьер.
Идеальное решение для низковольтных систем напряжением 48В, где важны надежность и стиль.





















































