Светильник на гибкий шинопровод Maytoni Flexity TR201-1-10W3K-M-B 3000K 600лм 10Вт
БрендMaytoni
АртикулTR201-1-10W3K-M-B
Кол-во ламп или LED1
ЦокольLED
Мощность10
Температура света3000K (теплый)
Световой поток (Лм)600
Цветопередача (CRI)90 (хорошая)
Угол рассеивания света °36
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота100 мм
Заказать через:
Наличие: 50 шт.
Артикул: TR201-1-10W3K-M-B
+107 бонус(ов) за покупку
Информация о доставке
Самовывоз
Пункты выдачи СДЭК (бесплатно)
Рассчитываем стоимость доставки...
ТК Деловые Линии
Бренд Maytoni
Артикул TR201-1-10W3K-M-B
Светотехнические параметры
Серия Maytoni Flexity
Стиль Хай-тек
Кол-во ламп или LED 1
Цвет свечения светильника Теплый (Warm white)
Цоколь
Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон)
Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4
LED
Мощность 10
Рабочее напряжение (Вольт) 48В (низковольтное)
Температура света
Температура светового потока (Кельвин).
3000K (теплый)
Площадь освещения (м2)
2 кв. м.
Световой поток (Лм) 600
Цветопередача (CRI)
По умолчанию считается, что чем выше данный индекс, тем качественнее изготовлен источник света.
Любой параметр от 80 считается (по международному стандарту DIN 6169) хорошим и допустимым.
90 (хорошая)
Угол рассеивания света °
36
Материалы и цвет
Гарантия 5 лет
Материал основания алюминий
Цвет основания черный
Размеры и вес
Высота 100 мм
Ширина 45 мм
Длина коробки см 6.6 см
Ширина коробки см 6.6 см
Высота коробки см 18 см
Прочее
Тип трекового светильника Спот
Тип трекового товара Светильники
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Черный
Обзор