Магнитные треки- Главная
- Гибкие треки
- Maytoni Flexity (48V, вертикальная)
- Короб для драйвера с вводом питания в гибкий шинопровод Maytoni Flexity TRA200BB-11B
Короб для драйвера с вводом питания в гибкий шинопровод Maytoni Flexity TRA200BB-11B
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/f3188dbe-0329-44f0-a73e-3efb7654ff7c/o/webinstr_TRA200BB-11B.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/648ef28c-e3fc-4aa7-9462-b7cda3cb6f2f/007/TRA200BB-11B_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA200BB-11B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Maytoni Flexity |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина коробки см | 31 см |
| Ширина коробки см | 7.7 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776108733 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор
Короб для драйвера с вводом питания в гибкий шинопровод Maytoni Flexity TRA200BB-11B отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






















































