Магнитные треки- Главная
- Блоки питания 220-12В
- Без управления
- Maytoni PSL001-200W-12V-IP20 020204 Блок питания 200Вт (драйвер/трансформатор/источник питания) входное напряжение 100-265V выходное 12V IP20
Maytoni PSL001-200W-12V-IP20 020204 Блок питания 200Вт (драйвер/трансформатор/источник питания) входное напряжение 100-265V выходное 12V IP20
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>12В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 20204 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 020204 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL001 |
| Мощность | 200 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 12В (низковольтное питание) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина коробки см | 4.5 см |
| Ширина коробки см | 23 см |
| Высота коробки см | 7.5 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4251110040110 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
Обзор

Блок питания Maytoni PSL001 12В 200Вт IP20 020204 — надежный источник энергии для светодиодных лент, декоративной подсветки и других низковольтных систем. Его мощность 200Вт позволяет подключать несколько устройств одновременно, а стабильное напряжение 12В гарантирует безопасную и долговечную работу оборудования.
Корпус из металла обеспечивает защиту от перегрева и механических повреждений, а компактные размеры (223×67×40 мм) и белый цвет делают блок питания удобным для монтажа в ограниченном пространстве. Защита по стандарту IP20 подходит для использования в сухих помещениях — например, в жилых комнатах или офисах.
- Мощность 200Вт: подходит для энергоемких проектов.
- Прочный металлический корпус: долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
- Гарантия 3 года: уверенность в качестве от бренда Maytoni.
Блок питания входит в серию «12В», что упрощает подбор совместимых компонентов для вашей системы. Артикул 020204 поможет быстро найти модель в каталогах. Установите PSL001 — и забудьте о перепадах напряжения!
Maytoni PSL001-200W-12V-IP20 020204 Блок питания 200Вт (драйвер/трансформатор/источник питания) входное напряжение 100-265V выходное 12V IP20 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Блоки питания 12В





















































