Магнитные треки- Главная
- Блоки питания 220-12В
- Без управления
- Maytoni PSL001-150W-12V-IP20 020203 Блок питания 150Вт (драйвер/трансформатор/источник питания) входное напряжение 100-265V выходное 12V IP20
Maytoni PSL001-150W-12V-IP20 020203 Блок питания 150Вт (драйвер/трансформатор/источник питания) входное напряжение 100-265V выходное 12V IP20
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>12В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 20203 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 020203 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL001 |
| Мощность | 150 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 12В (низковольтное питание) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина коробки см | 4.5 см |
| Ширина коробки см | 21 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4251110040080 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
Обзор

Блок питания Maytoni PSL001 12В 150Вт IP20 020203 — компактное и надежное решение для организации стабильного электропитания светодиодных систем, декоративной подсветки и других низковольтных устройств. Модель сочетает в себе функциональность и лаконичный дизайн, что позволяет использовать ее как в скрытом монтаже, так и в открытых проектах.
Корпус из металла с белым покрытием обеспечивает защиту от перегрева и механических повреждений, а класс IP20 делает устройство подходящим для установки в сухих помещениях. Габариты (200×58×40 мм) позволяют легко разместить блок в нишах или электрощитках без ущерба для свободного пространства.
- Мощность 150 Вт поддерживает работу нескольких энергоемких приборов одновременно.
- Напряжение 12 В гарантирует безопасность при эксплуатации в жилых и коммерческих интерьерах.
- 3 года официальной гарантии подтверждают долговечность и качество сборки.
Блок питания входит в серию Maytoni «Блоки питания 12В», что гарантирует совместимость с другими компонентами системы. Артикул 020203 упростит поиск аналогов и аксессуаров. Идеален для интеграции в системы умного дома, подсветки кухонных гарнитуров или витрин.
Maytoni PSL001-150W-12V-IP20 020203 Блок питания 150Вт (драйвер/трансформатор/источник питания) входное напряжение 100-265V выходное 12V IP20 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Блоки питания 12В





















































