TR193-1-10W3K-M-B Ультратонкий трековый диммируемый по TRIAC 0/1-10V магнитный светодиодный светильник Maytoni Levity CRI90+ 3000К 430Лм 30° 10Вт
БрендMaytoni
АртикулTR193-1-10W3K-M-B
Кол-во ламп или LED1
ЦокольLED
Мощность10
Температура света3000K (теплый)
Световой поток (Лм)430
Цветопередача (CRI)90 (хорошая)
Угол рассеивания света °30
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота18 мм
Заказать через:
Наличие: 32 шт.
Артикул: TR193-1-10W3K-M-B
+91 бонус(ов) за покупку
Информация о доставке
Самовывоз
Пункты выдачи СДЭК (бесплатно)
Рассчитываем стоимость доставки...
ТК Деловые Линии
Характеристики
Код ТНВЭД 9405110039
Бренд светодиодов LED (производитель чипов) Osram
Инструкции, схемы, 3D модели
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул TR193-1-10W3K-M-B
Светотехнические параметры
Серия Levity
Стиль Хай-тек
Кол-во ламп или LED 1
Цвет свечения светильника Теплый (Warm white)
Цоколь
Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон)
Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4
LED
Мощность 10
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение)
Температура света
Температура светового потока (Кельвин).
3000K (теплый)
Площадь освещения (м2)
2 кв. м.
Световой поток (Лм) 430
Цветопередача (CRI)
По умолчанию считается, что чем выше данный индекс, тем качественнее изготовлен источник света.
Любой параметр от 80 считается (по международному стандарту DIN 6169) хорошим и допустимым.
90 (хорошая)
Угол рассеивания света °
30
20 (для сухих пом.)
Функции
Функции Диммирование 0-10V или 1-10V, Димирование по TRIAC или MOSFET
Димирование по TRIAC Да
Диммирование 0-10V Да
Материалы и цвет
Гарантия 5 лет
Материал основания алюминий
Цвет основания черный
Размеры и вес
Высота 18 мм
Длина 242 мм
Ширина 10 мм
Длина коробки см 28 см
Ширина коробки см 3.2 см
Прочее
Тип трекового светильника Линейный
Тип трекового товара Светильники
Материал корпуса Металл
Цвет корпуса Черный
Обзор
Алюминиевый трековый светильник в черном стиле. Узкий угол рассеивания и несколько вариантов цветовой температуры на выбор (от 2700 до 4000 К). Поддержка функции диммирования в паре с блоком питания Triac/0~10V. Серия совместима с трековой системой Levity. Уникальный эффект «света ниоткуда» с источником, остающимся незамеченным даже при включении.