TR194-1-12W3K-M-B Ультратонкий трековый диммируемый по 0/1-10V магнитный светодиодный светильник Maytoni Levity CRI90+ 3000К 430Лм 30° 12Вт
БрендMaytoni
АртикулTR194-1-12W3K-M-B
Кол-во ламп или LED1
ЦокольLED
Мощность12
Температура света3000K (теплый)
Световой поток (Лм)430
Цветопередача (CRI)90 (хорошая)
Угол рассеивания света °30
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота85 мм
Заказать через:
Нет в наличии
Артикул: TR194-1-12W3K-M-B
Характеристики
Код ТНВЭД 9405110039
Бренд светодиодов LED (производитель чипов) Osram
Инструкции, схемы, 3D модели
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул TR194-1-12W3K-M-B
Светотехнические параметры
Серия Levity
LED
Мощность 12
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение)
2 кв. м.
Световой поток (Лм) 430
Угол рассеивания света °
30
20 (для сухих пом.)
Функции
Функции Диммирование 0-10V или 1-10V, Димирование по TRIAC или MOSFET
Диммирование 0-10V Да
Размеры и вес
Высота 85 мм
Длина 231 мм
Ширина 15 мм
Прочее
Тип трекового светильника Книжка, складной
Обзор