- TR189-1-12W3K-BW Ультратонкий трековый диммируемый по TRIAC 0/1-10V магнитный светодиодный светильник Maytoni Levity CRI90+ 3000К 630Лм 100° 12Вт
Характеристики
| Бренд светодиодов LED (производитель чипов) | SANAN |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TR189-1-12W3K-BW |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Levity |
| Стиль | Хай-тек |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
| Цвет свечения светильника | Теплый (Warm white) |
Цоколь
| Мощность | 12 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Температура света
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
| Световой поток (Лм) | 630 |
Цветопередача (CRI)
Угол рассеивания света °
Защита IP
| Функции | |
| Функции | Диммирование 0-10V или 1-10V, Димирование по TRIAC или MOSFET |
| Димирование по TRIAC | Да |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Длина коробки см | 6.7 см |
| Ширина коробки см | 17.4 см |
| Прочее | |
| Тип трекового светильника | Спот |
| Тип трекового товара | Светильники |
| Штрихкод | 4099776107286 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор