ГлавнаяУзкие 5 мм треки24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммTR189-1-12W3K-BW Ультратонкий трековый диммируемый по TRIAC 0/1-10V магнитный светодиодный светильник Maytoni Levity CRI90+ 3000К 630Лм 100° 12ВтОтзывыTR189-1-12W3K-BW Ультратонкий трековый диммируемый по TRIAC 0/1-10V магнитный светодиодный светильник Maytoni Levity CRI90+ 3000К 630Лм 100° 12Вт отзывыОбзорОтзывы00 отзывов к товару TR189-1-12W3K-BW Ультратонкий трековый диммируемый по TRIAC 0/1-10V магнитный светодиодный светильник Maytoni Levity CRI90+ 3000К 630Лм 100° 12ВтНаписать комментарийГостьВаше имяЭлектронная почтаЗаголовокОцените товарочиститьОтзывИзображенияЗагрузить фотографии или перетащите сюда (до 10 фото) → Обновить капчу (CAPTCHA) Согласие с политикой обработки персональных данных Ctrl+Enter