- Главная
- Уличные
- Грунтовые (на колышках)
- Arte Lamp A68-01-2pin Уличный герметичный соединитель проводов сечением до 1.5мм2, защита IP68, погружение под воду до 4м
Arte Lamp A68-01-2pin Уличный герметичный соединитель проводов сечением до 1.5мм2, защита IP68, погружение под воду до 4м
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A68-01-2pin |
| Серия | STRIP-ACCESSORIES |
| Светотехнические параметры | |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 68 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | <> |
| Цвет абажура/плафона | <> |
| Размеры и вес | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина коробки см | 6.2 см |
| Ширина коробки см | 2.2 см |
| Высота коробки см | 2.3 см |
| Прочее | |
| Назначение | Улица |
| Штрихкод | 4660391195479 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Arte Lamp A68-01-2pin Уличный герметичный соединитель проводов сечением до 1.5мм2, защита IP68, погружение под воду до 4м отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Грунтовые (на колышках)УличныеВстраиваемые в дороги и стеныСветодиодные лентыMaytoni5мм 12v4мм и 5мм 24v6мм 24v8мм 12v8мм 24v и 48v10мм 12v10мм 24v и 48v10мм 220vHigh CRI >98 (8мм и 10мм 24v)12мм 24v15мм 24v19мм 24v36мм 24vArte Lamp5 мм ленты 24v8 мм ленты 24v10 мм ленты 24v10 мм ленты 48v12 мм ленты 24v13 мм ленты 24v15 мм ленты 24v
Теги:STRIP-ACCESSORIES

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






















































































































































