Магнитные треки- Главная
- Светодиодные ленты Arte Lamp
- Arte Lamp A20-4W Провод 4-х жильный для RGB светодиодной ленты, длина бухты 50м, калибр 20AWG, сечение 0,52 мм², луженая медь, черно-зелено-красно-синяя оплетка
Arte Lamp A20-4W Провод 4-х жильный для RGB светодиодной ленты, длина бухты 50м, калибр 20AWG, сечение 0,52 мм², луженая медь, черно-зелено-красно-синяя оплетка
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A20-4W |
| Серия | STRIP-ACCESSORIES |
| Светотехнические параметры | |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик, медь |
| Размеры и вес | |
| Высота | 0.52 мм |
| Длина коробки см | 11.9 см |
| Ширина коробки см | 15.7 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4660391199378 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Резина |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет плафона или рассеивателя | Синий |
Arte Lamp A20-4W Провод 4-х жильный для RGB светодиодной ленты, длина бухты 50м, калибр 20AWG, сечение 0,52 мм², луженая медь, черно-зелено-красно-синяя оплетка отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Светодиодные ленты Arte LampСветодиодные ленты Maytoni4мм и 5мм 24v (2700;3000;4000К;RGB)8мм 12v (2700;3000;4000К;Зеленая;Красная;Синяя)8мм 24v и 48v (2700;3000;4000К;MIX;RGB)10мм 12v (3000;4000;6000К;SPI)10мм 24v и 48v (2700;3000;4000;6000К;CCT;MIX;RGB;SPI)12мм 24v (RGBW;SPI;RGB+MIX)10 мм 24v (3000;4000;6000К;MIX;RGB;SPI)
Теги:STRIP-ACCESSORIES


































