Магнитные треки- Главная
- 220В Однофазные треки
- Двужильные (универсальные)
- Заглушка торцевая 2шт (для профиля TR3020-AL) Denkirs TR3021-AL
Заглушка торцевая 2шт (для профиля TR3020-AL) Denkirs TR3021-AL
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7616991008 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | TR3021-AL |
| Серия | SOLID HIDE |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 32.29 мм |
| Ширина | 73.11 мм |
| Диаметр | 73.11 мм |
| Длина коробки см | 16.5 см |
| Ширина коробки см | 10 см |
| Высота коробки см | 0.2 см |
| Вес светильника в кг | 0.011 кг |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4631161074287 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

DENKIRS SOLID — однофазная трековая система, получившая широкое распространение на светотехническом рынке благодаря своей доступности, простоте и надежности. Трек системы Solid выполнен из прочного алюминиевого сплава, он не подвержен деформации и изгибам даже на больших отрезках. Это свойство особенно важно при подвесном монтаже. Система оснащена толстыми медными контактами, что гарантирует надежность и обеспечивает высокую максимально допустимую мощность. Алюминиевый профиль, предназначенный для монтажа трековой системы SOLID в фальш-потолки из гипсокартона и других твердых материалов. Имеет фланцы- упоры по всей длине, благодаря которым надежно фиксируется в материале потолка. Является лучшим решением при встраиваемом способе монтажа системы в потолки из твердых материалов.Комплект заглушек из двух штук.
Заглушка торцевая 2шт (для профиля TR3020-AL) Denkirs TR3021-AL отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































