Магнитные треки- Главная
- 220В Однофазные треки
- Двужильные (универсальные)
- Однофазный двужильный трековый светильник Denkirs DK6060-BW+WH Scope под сменную лампу GU10
Однофазный двужильный трековый светильник Denkirs DK6060-BW+WH Scope под сменную лампу GU10
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405110033 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для DK6060-BW+WH |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | DK6060-BW+WH |
| Серия | Scope |
| Стиль | Современный, Техно |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Белый |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Размеры и вес | |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 125 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового светильника | Спот |
| Тип трекового товара | Светильники |
| Штрихкод | 4631168647880 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Однофазный трековый светильник Denkirs DK6060-BW+WH Scope — современное решение для акцентного освещения. Металлическая арматура в белом цвете обеспечивает прочность, а минималистичный дизайн в стиле «техно» легко впишется в интерьер кухни, офиса или прихожей.
Модель рассчитана на лампу GU10 (1 шт.), что позволяет выбрать подходящий тип освещения: тёплый свет для столовой или яркий — для рабочей зоны. Компактные габариты (157×125 мм) делают светильник универсальным даже для помещений с низкими потолками. За счёт направленного света он охватывает до 2 м², выделяя детали интерьера или функциональные области.
- Надёжность: класс защиты IP20 подходит для сухих помещений, а гарантия 3 года подтверждает качество сборки.
- Гибкость: двужильная конструкция трека упрощает монтаж и позволяет добавлять дополнительные модули.
- Универсальность: нейтральный белый цвет плафона и арматуры сочетается с любыми оттенками стен и мебели.
Denkirs DK6060-BW+WH Scope работает от стандартной сети 220 В и подойдёт тем, кто ценит лаконичность и функциональность в освещении.
Однофазный двужильный трековый светильник Denkirs DK6060-BW+WH Scope под сменную лампу GU10 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































