Магнитные треки- Главная
- 220В Однофазные треки
- Двужильные (универсальные)
- Однофазный двужильный встраиваемый в ГКЛ 12.5мм шинопровод со стыковочным пазом, черный, 3м Barra Lightstar 501038
Однофазный двужильный встраиваемый в ГКЛ 12.5мм шинопровод со стыковочным пазом, черный, 3м Barra Lightstar 501038
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Barra_base/BARRA_instr_11_12_25.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 501038 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Barra |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл, Пластик |
| Цвет основания | Матовый Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина коробки см | 8 см |
| Ширина коробки см | 8 см |
| Высота коробки см | 302 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая |
| Вес светильника в кг | 2.35 кг |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8050046564372 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Barra_base/501038/5010xx_mm_cx.jpg |
Обзор

Стильный однофазный шинопровод Barra Lightstar 501038 — готовое решение для современного трекового освещения. Его ключевая особенность — возможность встраивания в гипсокартонный потолок толщиной 12.5 мм, что создает эффект парящей световой линии.
- Длина 3 метра позволяет охватить большую площадь.
- Прочный металлический корпус в черном цвете идеально вписывается в стиль хай-тек.
- Удобный стыковочный паз обеспечивает надежное соединение отрезков и монтаж светильников.
Идеален для организации основного или акцентного света в гостиной, спальне, прихожей или коридоре.
Однофазный двужильный встраиваемый в ГКЛ 12.5мм шинопровод со стыковочным пазом, черный, 3м Barra Lightstar 501038 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































