Магнитные треки- Главная
- 220В Однофазные треки
- Двужильные (универсальные)
- Lightstar 501000 Фиксирующая скоба для монтажа 2-контактных встраиваемых треков 50102X, 50103X в ГКЛ потолки
Lightstar 501000 Фиксирующая скоба для монтажа 2-контактных встраиваемых треков 50102X, 50103X в ГКЛ потолки
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7610909000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Barra_base/BARRA_instr_11_12_25.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 501000 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Barra |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | серый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176008440 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Barra_base/501000/501000_mm_cx.jpg |
Lightstar 501000 Фиксирующая скоба для монтажа 2-контактных встраиваемых треков 50102X, 50103X в ГКЛ потолки отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



































