Магнитные треки- Главная
- 220В Однофазные треки
- Трехжильные (Novotech)
- Трехжильный однофазный трековый светильник Novotech MAIS 370770
Трехжильный однофазный трековый светильник Novotech MAIS 370770
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке 370770 |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 370770 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 370770 |
| Серия | MAIS |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Белый |
| Материал абажура/плафона | алюминий |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Размеры и вес | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Длина коробки см | 9.5 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 40 см |
| Вес светильника в кг | 0.61 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового светильника | Подвесной |
| Тип трекового товара | Светильники |
| Штрихкод | 4690344104845 |
| Снят с производства | АКЦИЯ |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Трехжильный однофазный трековый светильник Novotech MAIS 370770 — это современное решение для акцентного освещения в помещениях разного назначения. Модель сочетает лаконичный хай-тек дизайн и функциональность, идеально вписываясь в интерьеры прихожих, кухонь, офисов или столовых. Белый цвет арматуры и плафона делает прибор универсальным: он не конфликтует с другими элементами обстановки, сохраняя атмосферу легкости.
Корпус светильника изготовлен из металла, что гарантирует прочность и долговечность. Компактные габариты (300 мм в высоту, 85 мм в ширину) позволяют разместить его даже в ограниченном пространстве. Благодаря трековой системе вы можете легко менять положение источника света, направляя поток на нужные зоны. Например, подсветить рабочий стол на кухне или выделить картину в коридоре.
Особенности модели:
- Цоколь GU10 подходит для светодиодных или галогенных ламп — вы сами регулируете яркость и температуру света;
- Защита IP20 обеспечивает безопасную эксплуатацию в сухих помещениях;
- Напряжение 220 Вольт совместимо со стандартной электросетью;
- Освещает до 2 м², создавая точечные акценты без перегрузки пространства.
Трековый светильник Novotech MAIS 370770 из серии MAIS — это не просто осветительный прибор, а элемент стиля. Его строгие линии и матовая поверхность подчеркивают современный характер интерьера. А двухлетняя гарантия от производителя добавляет уверенности в выборе.
Установите его в зонах, где важно сочетать практичность и эстетику: над барной стойкой, вдоль коридора или в рабочем кабинете. Простая интеграция в трековую систему и нейтральный дизайн открывают свободу для экспериментов с освещением.
Трехжильный однофазный трековый светильник Novotech MAIS 370770 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.67 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |












































































