- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- Подвесной светильник цилиндр Novotech 370761 MAIS под лампу 1xGU10 50W
Подвесной светильник цилиндр Novotech 370761 MAIS под лампу 1xGU10 50W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке 370761 |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 370761 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 370761 |
| Серия | MAIS |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | белый |
| Материал абажура/плафона | алюминий |
| Цвет абажура/плафона | белый |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Размеры и вес | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 40 см |
| Вес светильника в кг | 0.572 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Кухня |
| Штрихкод | 4690344104753 |
| Снят с производства | АКЦИЯ Снято с производства, не заказывать |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Подвесной светильник Novotech 370761 MAIS — лаконичное решение для современных интерьеров. Его цилиндрическая форма с матовой белой поверхностью идеально вписывается в стиль хай-тек, подчеркивая строгость линий и функциональность. Металлический абажур и арматура обеспечивают долговечность, а компактные габариты (57×57×300 мм) позволяют использовать модель даже в небольших пространствах.
Светильник рассчитан на одну лампу GU10 мощностью 50W, которая создает направленное освещение для зоны площадью до 2 м². Это делает его идеальным выбором для подсветки обеденного стола на кухне, рабочей поверхности или декоративных элементов. Матовая текстура плафона мягко рассеивает свет, избегая бликов, а классический белый цвет сочетается с любыми оттенками в интерьере.
- Универсальное крепление: легко монтируется в подвесные потолки или накладным способом.
- Безопасность: степень защиты IP20 подходит для сухих помещений.
- Простота ухода: металлическая поверхность устойчива к загрязнениям.
Серия MAIS от Novotech выделяется минималистичным дизайном, а гарантия 2 года подтверждает надежность конструкции. Вес всего 520 грамм упрощает транспортировку и установку, а напряжение 220В гарантирует совместимость с бытовой сетью. Выбирайте этот светильник, если цените сочетание практичности и эстетики — он станет незаметным, но важным элементом вашего пространства.
Подвесной светильник цилиндр Novotech 370761 MAIS под лампу 1xGU10 50W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.46 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
























































































































































