Каталог товаров
- Главная
- Споты
- Накладные потолочные
- 4709-1C, накладной светильник, D83xH102, 1xGX53LEDx15W, IP20, excluded
4709-1C, накладной светильник, D83xH102, 1xGX53LEDx15W, IP20, excluded
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Favourite |
| Серия | Dixi |
| Стиль | Техно |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Угол поворота светильника | 60 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Размеры и вес | |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Длина коробки см | 40.5 см |
| Ширина коробки см | 40.5 см |
| Высота коробки см | 50 см |
| Вес светильника в кг | 0.4 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Столовая |
| Штрихкод | 4035726162622 |
| Снят с производства | 0 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Белый |
Обзор
4709-1C, накладной светильник, D83xH102, 1xGX53LEDx15W, IP20, excluded отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Favourite
Высота: 102 мм
Диаметр: 83 мм
Наличие: 138 шт.
+32 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Favourite
Высота: 73 мм
Диаметр: 83 мм
Наличие: 404 шт.
+20 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 4215-1C
Цоколь: GX53
Высота: 70 мм
Диаметр: 85 мм
Наличие: 29 шт.
+26 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 4211-1C
Цоколь: GX53
Высота: 55 мм
Диаметр: 109 мм
Наличие: 4 шт.
+40 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 4209-1C
Цоколь: GX53
Высота: 65 мм
Диаметр: 85 мм
Наличие: 18 шт.
+26 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 4213-1C
Цоколь: GX53
Высота: 75 мм
Диаметр: 85 мм
Наличие: 72 шт.
+28 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3085-2C
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 10
Цветовая температура: 4000K (нейтральный)
Высота: 91 мм
Диаметр: 88 мм
Наличие: 36 шт.
+104 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3069-1C
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 5
Цветовая температура: 4000K (нейтральный)
Защита (IP): 20
Высота: 110 мм
Диаметр: 64 мм
Наличие: 16 шт.
+14 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3067-1C
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10
Высота: 100 мм
Диаметр: 68 мм
Наличие: 42 шт.
+52 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3064-1C
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10
Высота: 100 мм
Диаметр: 79 мм
Наличие: 69 шт.
+44 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3062-1C
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10
Защита (IP): 20
Высота: 55 мм
Диаметр: 68 мм
Наличие: 81 шт.
+10 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 1961-1W
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 3
Цветовая температура: 3000K (теплый)
Высота: 100 мм
Длина: 120 мм
Ширина: 60 мм
Наличие: 36 шт.
+132 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 2108-1W
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 5
Цветовая температура: 3000K (теплый)
Высота: 200 мм
Длина: 210 мм
Ширина: 120 мм
Наличие: 25 шт.
+104 бонус(ов)

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)















































































































































