Каталог товаров
- Главная
- Споты
- Накладные потолочные
- 4710-1C, накладной светильник, D83xH102, 1xGX53LEDx15W, IP20, excluded
4710-1C, накладной светильник, D83xH102, 1xGX53LEDx15W, IP20, excluded
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Favourite |
| Серия | Dixi |
| Стиль | Техно |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Угол поворота светильника | 60 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Размеры и вес | |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Длина коробки см | 40.5 см |
| Ширина коробки см | 40.5 см |
| Высота коробки см | 50 см |
| Вес светильника в кг | 0.4 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Столовая |
| Штрихкод | 4035726162639 |
| Снят с производства | 0 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
Обзор
4710-1C, накладной светильник, D83xH102, 1xGX53LEDx15W, IP20, excluded отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Favourite
Высота: 102 мм
Диаметр: 83 мм
Наличие: 114 шт.
+32 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Favourite
Высота: 73 мм
Диаметр: 83 мм
Наличие: 377 шт.
+20 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 4431-1C
Цоколь: GU10
Высота: 155 мм
Длина: 100 мм
Ширина: 100 мм
Наличие: 15 шт.
+5 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 4438-2C
Цоколь: GU10
Высота: 170 мм
Длина: 430 мм
Ширина: 400 мм
Наличие: 20 шт.
+50 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 4214-1C
Цоколь: GX53
Высота: 70 мм
Диаметр: 85 мм
Наличие: 45 шт.
+26 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 4208-1C
Цоколь: GX53
Высота: 65 мм
Диаметр: 85 мм
Наличие: 40 шт.
+26 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 4212-1C
Цоколь: GX53
Высота: 75 мм
Диаметр: 85 мм
Наличие: 69 шт.
+28 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 2938-1W
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: E27
Высота: 205 мм
Ширина: 120 мм
Наличие: 16 шт.
+35 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3092-2W
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: GU10
Высота: 95 мм
Ширина: 300 мм
Наличие: 7 шт.
+110 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3065-1U
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10
Высота: 164 мм
Диаметр: 68 мм
Наличие: 33 шт.
+66 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3066-1U
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10
Высота: 164 мм
Диаметр: 68 мм
Наличие: 53 шт.
+66 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3086-1C
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 6
Цветовая температура: 4000K (нейтральный)
Защита (IP): 20
Высота: 91 мм
Диаметр: 68 мм
Наличие: 4 шт.
+18 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3070-1C
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 5
Цветовая температура: 4000K (нейтральный)
Защита (IP): 20
Высота: 110 мм
Диаметр: 64 мм
Наличие: 48 шт.
+14 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3074-1C
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 5
Цветовая температура: 4000K (нейтральный)
Защита (IP): 20
Высота: 139 мм
Диаметр: 50 мм
Наличие: 12 шт.
+7 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3068-1C
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10
Высота: 100 мм
Диаметр: 68 мм
Наличие: 139 шт.
+52 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3065-1C
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10
Высота: 100 мм
Диаметр: 79 мм
Наличие: 36 шт.
+52 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3066-1C
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10
Высота: 100 мм
Диаметр: 79 мм
Наличие: 64 шт.
+52 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3063-1C
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10
Высота: 100 мм
Диаметр: 79 мм
Наличие: 89 шт.
+44 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 3081-1C
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 5
Цветовая температура: 4000K (нейтральный)
Защита (IP): 20
Высота: 75 мм
Диаметр: 68 мм
Наличие: 20 шт.
+16 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 2997-1P
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10
Высота: 1155 мм
Диаметр: 60 мм
Наличие: 31 шт.
+210 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 2805-1U
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10
Высота: 175 мм
Диаметр: 60 мм
Наличие: 22 шт.
+60 бонус(ов)

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)























































































































































