Магнитные трекиХарактеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 357918 |
| Серия | METIS |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина коробки см | 28.4 см |
| Ширина коробки см | 12.5 см |
| Высота коробки см | 0.2 см |
| Вес светильника в кг | 0.209 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Столовая |
| Штрихкод | 4690344077224 |
| Снят с производства | АКЦИЯ |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор
357918 SPOT NT19 225 черн Рамка декоративная к артикулам 357585-357587, 357589, 357909-357910 METIS отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




















































