Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni ALM-D60-S-2M 634002 Алюминиевый 2м подвесной профиль диаметром 60мм, ленты до 28мм, торцевые заглушки и рассеиватель в комплекте
Maytoni ALM-D60-S-2M 634002 Алюминиевый 2м подвесной профиль диаметром 60мм, ленты до 28мм, торцевые заглушки и рассеиватель в комплекте
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/5ac19a75-d608-4bc2-acdd-70f5827925bb/o/webinstr_ALM-D60-S-2M_(1).pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для ALM-D60-S-2M |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/cc375224-8f65-47c2-9983-6d78623f74b8/007/ALM-D60-S-2M_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | ALM-D60-S-2M |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-D60 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Алюминий и пластик |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776038405 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Гибкая неоновая трубка круглого сечения 25мм x 25мм. Обеспечивает белое или цветное свечение. Можно использовать в интерьере и в экстерьере. LED-источник света. Угол рассеивание света — 360°. Широкая вариативность цветовых температур. Для моделей с мощностью 14,4Вт/м - от 2700К до 4000К, а также модель MIX с возможностью регулировки цветовой температуры от 2300K до 4000K. Для моделей с мощностью 17,2 Вт/м - RGBW палитра и 2 варианта цветовой температуры белого света 3000К или 4000К. Высокая степень защиты IP67. Подходит для открытых уличных пространств и интерьеров в качестве основного или декоративного освещения.
Maytoni ALM-D60-S-2M 634002 Алюминиевый 2м подвесной профиль диаметром 60мм, ленты до 28мм, торцевые заглушки и рассеиватель в комплекте отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























































