Каталог товаров
Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- ALM-1806-MT 642076 Комплект креплений 4шт (для профиля ALM-1806-S-2M 631016)
ALM-1806-MT 642076 Комплект креплений 4шт (для профиля ALM-1806-S-2M 631016)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7326909807 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/4b3d5cd6-eac2-41ea-88a1-91ae53fa017a/007/642076_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642076 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-1806 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 5.1 мм |
| Длина | 9.8 мм |
| Ширина | 19.7 мм |
| Длина коробки см | 0.976 см |
| Ширина коробки см | 9 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.005 кг |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776194743 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
Обзор

Надежные крепления для профиля 18×06 в удобном комплекте из 4 штук. Идеально подходят для быстрого и уверенного монтажа элементов накладного профиля в мебели, конструкциях или системах освещения.
- Металлическая основа гарантирует прочность и долгий срок службы.
- Компактные габариты (19.7 мм ширина, 9.8 мм длина, 5.1 мм высота) обеспечивают незаметность установки.
- Универсальный серебристый цвет легко сочетается с различными материалами.
Произведено на заводе с 3-летней гарантией качества. В комплекте: 4 крепления и инструкция. Готово к использованию сразу после покупки.
ALM-1806-MT 642076 Комплект креплений 4шт (для профиля ALM-1806-S-2M 631016) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Maytoni
Артикул: 631016
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 18 мм
Наличие: 506 шт.
+15 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642075
Длина: 5.5 мм
Ширина: 17.3 мм
Наличие: 64 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: ALM-1806-S-2M
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 18 мм
Диаметр: 12 мм
Нет в наличии
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Maytoni
Артикул: 636010
Высота: 36 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 72 мм
Наличие: 826 шт.
+117 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 812006
Мощность: 250
Защита IP: 67 (герметичный)
Высота: 266 мм
Длина: 34 мм
Ширина: 75 мм
Наличие: 56 шт.
+158 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 812007
Мощность: 300
Защита IP: 67 (герметичный)
Высота: 266 мм
Длина: 34 мм
Ширина: 75 мм
Наличие: 53 шт.
+186 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 812001
Мощность: 40
Защита IP: 67 (герметичный)
Высота: 126 мм
Длина: 25 мм
Ширина: 58 мм
Наличие: 127 шт.
+44 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 636011
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 36 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 72 мм
Высота встройки: 36 мм
Наличие: 779 шт.
+170 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632018
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 30.4 мм
Высота встройки: 6 мм
Наличие: 166 шт.
+23 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 631016
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 18 мм
Наличие: 506 шт.
+15 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811015
Мощность: 600
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 66 мм
Длина: 241 мм
Ширина: 125 мм
Наличие: 7 шт.
+216 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811007
Мощность: 60
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 99 мм
Ширина: 82 мм
Наличие: 94 шт.
+30 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811011
Мощность: 250
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 215 мм
Ширина: 115 мм
Наличие: 55 шт.
+80 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811016
Мощность: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 18 мм
Длина: 175 мм
Ширина: 18 мм
Наличие: 178 шт.
+20 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 821019
Мощность: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 33 мм
Длина: 85 мм
Ширина: 58 мм
Наличие: 9 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811012
Мощность: 300
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 215 мм
Ширина: 115 мм
Наличие: 21 шт.
+88 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811009
Мощность: 150
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 159 мм
Ширина: 97 мм
Наличие: 41 шт.
+51 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 821027
Мощность: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 18 мм
Длина: 175 мм
Ширина: 18 мм
Наличие: 65 шт.
+20 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811010
Мощность: 200
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 159 мм
Ширина: 97 мм
Наличие: 45 шт.
+63 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811017
Мощность: 36
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 18 мм
Длина: 282 мм
Ширина: 18 мм
Наличие: 50 шт.
+26 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811005
Мощность: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 33 мм
Длина: 85 мм
Ширина: 58 мм
Наличие: 40 шт.
+22 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 831007
Мощность: 100
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 129 мм
Ширина: 97 мм
Наличие: 16 шт.
+52 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811006
Мощность: 35
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 33 мм
Длина: 85 мм
Ширина: 58 мм
Наличие: 5 шт.
+26 бонус(ов)















































