Каталог товаров
Крепление подвесное круглое для Rullo Rullo Lightstar 571018
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/Sets/Rullo_chandelier/571018_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 571018 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | RULLO |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 725 мм |
| Длина коробки см | 14 см |
| Ширина коробки см | 83 см |
| Высота коробки см | 83 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая |
| Вес светильника в кг | 5.1 кг |
| Штрихкод | 8059018264210 |
Обзор

Крепление подвесное круглое для светильника Rullo Lightstar 571018 — это завершающий элемент, который обеспечивает идеальный монтаж вашего потолочного светильника.
Изделие диаметром 725 мм гармонично сочетается с плафонами серии Rullo, создавая целостную и стильную композицию. Благодаря универсальному дизайну оно отлично впишется в интерьер гостиной, спальни или прихожей.
Особенности крепления:
- Надежно фиксирует светильник на потолке.
- Имеет компактную высоту в 60 мм для аккуратного прилегания.
- Позволяет регулировать общую высоту подвеса до 1160 мм.
Фабричное качество изготовления гарантирует долговечность и безопасность использования.
Крепление подвесное круглое для Rullo Rullo Lightstar 571018 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Lightstar
Артикул: 202407
Защита (IP): 20
Наличие: 999 шт.
+2 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 202400
Защита (IP): 20
Наличие: 498 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 202406
Защита (IP): 20
Наличие: 499 шт.
+2 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 204640
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: GU10
Мощность: 9
Защита (IP): 20
Высота: 150 мм
Длина: 73 мм
Ширина: 60 мм
Диаметр: 60 мм
Наличие: 49 шт.
+43 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 204637
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: GU10
Мощность: 9
Защита (IP): 20
Высота: 150 мм
Длина: 73 мм
Ширина: 60 мм
Диаметр: 60 мм
Наличие: 44 шт.
+39 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 204687
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: G9
Защита (IP): 20
Высота: 80 мм
Длина: 100 мм
Ширина: 100 мм
Диаметр: 100 мм
Наличие: 50 шт.
+37 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 204686
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: G9
Защита (IP): 20
Высота: 80 мм
Длина: 100 мм
Ширина: 100 мм
Диаметр: 100 мм
Наличие: 48 шт.
+37 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 204636
Кол-во ламп или LED: 2
Цоколь: GU10
Защита (IP): 20
Высота: 150 мм
Длина: 73 мм
Ширина: 60 мм
Диаметр: 60 мм
Наличие: 49 шт.
+39 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 204690
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: G9
Защита (IP): 20
Высота: 80 мм
Длина: 100 мм
Ширина: 100 мм
Диаметр: 100 мм
Наличие: 49 шт.
+41 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 214490
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GU10
Защита (IP): 20
Высота: 250 мм
Ширина: 60 мм
Диаметр: 60 мм
Наличие: 577 шт.
+39 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Lightstar
Артикул: 571016
Кол-во ламп или LED: 6
Защита (IP): 20
Высота: 1160 мм
Длина: 630 мм
Ширина: 630 мм
Диаметр: 630 мм
Наличие: 3 шт.
+369 бонус(ов)
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






































































































































