Каталог товаров
Магнитные треки- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- Кольцо фиксации диода для подвесов 80700X Punto mini Lightstar 807007-1
Кольцо фиксации диода для подвесов 80700X Punto mini Lightstar 807007-1
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405990008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Punto/80700x_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 807007-1 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Punto mini |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 2 см |
| Ширина коробки см | 15 см |
| Высота коробки см | 20 см |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.011 кг |
| Штрихкод | 8053176017008 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Кольцо фиксации диода для подвесов 80700X Punto mini Lightstar 807007-1 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Lightstar
Артикул: 807000-1
Наличие: 199 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 807000-2
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Наличие: 99 шт.
+7 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 807000-3
Наличие: 98 шт.
+11 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 807000-4
Наличие: 99 шт.
+29 бонус(ов)
Подвес с декоративной насадкой (шар) 4W 282LM 24G 3CCT 3000/4000/6000K Punto mini Lightstar 807003-2
Бренд: Lightstar
Артикул: 807003-2
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 4
Температура света: 3000K (теплый), 4000K (нейтральный), 6000K (холодный), CCT механическое переключение
Световой поток (Лм): 282
Цветопередача (CRI): 90 (хорошая)
Угол рассеивания света °: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 400 мм
Диаметр: 30 мм
Наличие: 38 шт.
+117 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 807003-4
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 4
Температура света: 3000K (теплый), 4000K (нейтральный), 6000K (холодный), CCT механическое переключение
Световой поток (Лм): 282
Цветопередача (CRI): 90 (хорошая)
Угол рассеивания света °: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 400 мм
Диаметр: 30 мм
Наличие: 38 шт.
+139 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 807003-1
Наличие: 100 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 807003-3
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 4
Температура света: 3000K (теплый), 4000K (нейтральный), 6000K (холодный), CCT механическое переключение
Световой поток (Лм): 282
Цветопередача (CRI): 90 (хорошая)
Угол рассеивания света °: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 400 мм
Диаметр: 30 мм
Наличие: 38 шт.
+121 бонус(ов)
Подвес с декоративной насадкой (шар) 4W 282LM 24G 3CCT 3000/4000/6000K Punto mini Lightstar 807007-2
Бренд: Lightstar
Артикул: 807007-2
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 4
Температура света: 3000K (теплый), 4000K (нейтральный), 6000K (холодный), CCT механическое переключение
Световой поток (Лм): 282
Цветопередача (CRI): 90 (хорошая)
Угол рассеивания света °: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 400 мм
Диаметр: 30 мм
Наличие: 48 шт.
+107 бонус(ов)

































