Магнитные трекиСветильник подвесной светодиодный Stilfort 4006/05/01P серия Tooring
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405110033 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 4006/05/01P |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Stilfort |
| Артикул | 4006/05/01P |
| Серия | Tooring |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 40 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
| Цвет свечения светильника | Регулируемый цвет света |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Управление пультом ДУ |
| Управление пультом ДУ | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Золото |
| Материал абажура/плафона | Акрил |
| Цвет абажура/плафона | Белый матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Длина коробки см | 66 см |
| Ширина коробки см | 66 см |
| Высота коробки см | 12.5 см |
| Вес светильника в кг | 3.6 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Кухня |
| Штрихкод | 4393780475202 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Светодиодный подвесной светильник Stilfort 4006/05/01P из серии Tooring — идеальное сочетание элегантного дизайна и современных технологий. Модель в стиле «модерн» с золотой металлической арматурой и белым плафоном добавит интерьеру кухни лёгкую роскошь, не нарушая гармонию пространства. Высота конструкции 1300 мм и диаметр 600 мм позволяют светильнику стать акцентным элементом, не перегружая помещение.
Особенности, которые выделяют Tooring 4006/05/01P:
- Изменяемый оттенок света — настройте температуру освещения от тёплого до холодного, чтобы создать нужную атмосферу для ужина или работы.
- Управление с пульта ДУ — регулируйте яркость и цветовую гамму, не вставая со стула.
- Беспроводное соединение устройств — легко интегрируйте светильник в систему умного дома.
Металлический каркас обеспечивает долговечность, а матовый белый плафон мягко рассеивает свет, защищая глаза от бликов. Мощность 40W при стандартном напряжении 220В делает модель энергоэффективной: яркое освещение не отразится на счетах за электричество.
Для кого этот светильник?
- Для ценителей стиля — золотые акценты гармонируют с техникой под бронзу или медные элементы декора.
- Для практичных хозяев — защита IP20 упрощает уход, а компактные размеры (600×600 мм) экономят место.
- Для любителей технологий — пульт ДУ с функцией запоминания настроек избавит от рутины.
Светильник сертифицирован и имеет гарантию 1 год. Артикул 4006/05/01P поможет быстро найти модель в каталогах. Выбирайте Stilfort Tooring — где каждый луч света подчёркивает ваше чувство стиля.
Светильник подвесной светодиодный Stilfort 4006/05/01P серия Tooring отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































