- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- Подвесной светильник с 1 плафоном Divinare 1308/02 SP-1 RAGNO под лампу 1xG9 40W
Подвесной светильник с 1 плафоном Divinare 1308/02 SP-1 RAGNO под лампу 1xG9 40W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке 1308-02/SP-1 |
| Каталог | PDF каталог 1308/02 SP-1 |
| 3D модель | 3D модель 1308-02 SP-1 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Divinare |
| Артикул | 1308/02 SP-1 |
| Серия | RAGNO |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | G9 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Хром |
| Материал абажура/плафона | Стекло||Металл |
| Цвет абажура/плафона | ПРОЗРАЧНЫЙ |
| Форма плафона/абажура | овал |
| Размеры и вес | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр основания | 100 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина коробки см | 22 см |
| Ширина коробки см | 22 см |
| Высота коробки см | 18 см |
| Вес светильника в кг | 0.523 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Спальня |
| Штрихкод | 4620016107171 |
| Снят с производства | Распродажа |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Хромированный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Подвесной светильник Divinare 1308/02 SP-1 RAGNO — компактное и стильное решение для современного интерьера. Модель с диаметром 210 мм и высотой 220 мм идеально впишется в небольшие пространства, например, над прикроватной тумбой или журнальным столиком. Хромированная металлическая арматура придаёт конструкции прочность, а прозрачный стеклянный плафон мягко рассеивает свет, создавая уютную атмосферу.
Особенности светильника:
- Лампа G9 мощностью 40Вт обеспечивает точечное освещение площадью до 2 м² — подходит для зонирования или акцентной подсветки.
- Сдержанный дизайн в стиле модерн сочетается с любыми цветовыми решениями: от монохромных до ярких интерьеров.
- Универсальное назначение: благодаря защите IP20 модель можно использовать в спальне, гостиной или прихожей с нормальной влажностью.
Серия RAGNO от Divinare выделяется вниманием к деталям: гладкие линии металлического каркаса, надёжное крепление и лаконичная форма плафона подчёркивают функциональность светильника. Прозрачное стекло не скрывает дизайн лампы, что позволяет экспериментировать с декоративными источниками света — например, выбрать модель с филаментной нитью для винтажного шарма.
Этот светильник легко встраивается в готовые интерьеры: хромированная отделка арматуры сочетается с техникой, смесителями или мебельными ручками в аналогичной гамме. Установите его как самостоятельный элемент или комбинируйте с другими подвесами серии для создания симметричной композиции. Гарантия 1 год подтверждает качество материалов и сборки.
Подвесной светильник с 1 плафоном Divinare 1308/02 SP-1 RAGNO под лампу 1xG9 40W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.98 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)












































































































































