Бра Lussole LSF-2571-02 MONTONE IP21 под лампы 2xE14GU10 90W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для LSF-2571-02 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lussole |
| Артикул | LSF-2571-02 |
| Серия | MONTONE |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 2 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14, GU10 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 6 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 21 |
| Функции | |
| Функции | Выключать на корпусе |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Хром |
| Материал абажура/плафона | Ткань |
| Цвет абажура/плафона | Черный |
| Поверхность арматуры | Глянцевый, Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Форма плафона/абажура | Параллелепипед |
| Размеры и вес | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Кабинет |
| Штрихкод | 4690304020741 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Ткань |
| Цвет арматуры | Хромированный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Бра Lussole LSF-2571-02 MONTONE — стильное решение для современного интерьера. Модель сочетает лаконичный дизайн и функциональность. Два плафона из матовой ткани черного цвета мягко рассеивают свет, создавая уютную атмосферу в гостиной, спальне или кабинете. Хромированная арматура с глянцево-матовой поверхностью добавляет элементу изысканности.
Особенности бра:
- Подходит для ламп E14 и GU10 мощностью до 90 Вт — можно выбрать теплый или холодный свет;
- Компактные размеры (390×170×140 мм) — не перегружает пространство;
- Класс защиты IP21 — безопасен для помещений с умеренной влажностью;
- Освещает до 6 м² — идеально для зонирования или акцентной подсветки.
Прочный металлический каркас и тканевые плафоны обеспечивают долгий срок службы. Бра легко впишется в интерьеры в стиле модерн, подчеркивая внимание к деталям. Гарантия от бренда Lussole — 1 год.
Бра Lussole LSF-2571-02 MONTONE IP21 под лампы 2xE14GU10 90W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






























































































































































