Магнитные трекиБра Odeon Light 4722/4W FOCCO под лампы 4xG9 4*33W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке 4722-4W |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 4722/4W |
| 3D модель | 3D модель 4722/4W |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Odeon Light |
| Артикул | 4722/4W |
| Серия | FOCCO |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 4 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | G9 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 8 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Диапазон рабочей температуры C | 0...+40 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | бронзовый |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | Прозрачный |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | Прозрачный |
| Форма плафона/абажура | декоративный, Сложная |
| Размеры и вес | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина коробки см | 40 см |
| Ширина коробки см | 21 см |
| Высота коробки см | 26 см |
| Вес светильника в кг | 3.543 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4690344094009 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Бра Odeon Light 4722/4W FOCCO — стильное решение для современных интерьеров. Модель с четырьмя прозрачными стеклянными плафонами и матовой бронзовой арматурой гармонично впишется в пространство, подчеркнув эстетику стиля модерн. Каждый плафон рассчитан на лампу с цоколем G9, а общая мощность 4×33 Вт обеспечивает равномерное освещение до 8 м², создавая уютную атмосферу в спальне, коридоре или гостиной.
Конструкция бра сочетает лаконичность и функциональность:
- Компактные габариты (400×200×120 мм) позволяют разместить светильник даже в ограниченном пространстве.
- Стеклянные плафоны с прозрачной поверхностью рассеивают свет мягко, сохраняя яркость.
- Металлическая арматура с матовым бронзовым покрытием устойчива к коррозии и долго сохраняет первоначальный вид.
Бра Odeon Light 4722/4W FOCCO разработан для эксплуатации в стандартных условиях: напряжение 220 В, рабочий диапазон температур от 0°C до +40°C. Защита IP20 указывает на то, что модель предназначена для сухих помещений — это важно учитывать при выборе места установки. Производитель дает гарантию 3 года, подтверждая надежность конструкции и материалов.
Серия FOCCO от бренда Odeon Light славится сочетанием минимализма и эргономики. В этой модели акцент сделан на практичности: четыре лампы позволяют регулировать уровень освещенности, отключая их по необходимости, а нейтральный дизайн подойдет как для монохромных, так и для контрастных интерьеров. Выберите этот светильник, чтобы добавить помещению современный штрих без перегруженности деталями.
Бра Odeon Light 4722/4W FOCCO под лампы 4xG9 4*33W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)5.00 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |












































