Магнитные трекиПодвесная люстра Focco 4722/18
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке 4722-18 |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 4722/18 |
| 3D модель | 3D модель 4722/18 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Odeon Light |
| Артикул | 4722/18 |
| Серия | FOCCO |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | Более 15 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | G9 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 40 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Диапазон рабочей температуры C | 0...+40 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | бронзовый |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | Прозрачный |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | Прозрачный |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Длина коробки см | 79 см |
| Ширина коробки см | 79 см |
| Высота коробки см | 32 см |
| Вес светильника в кг | 21.6 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4690344093996 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Люстра FOCCO 4722/18 — это масштабное заявление в интерьере. Ее роскошный дизайн в стиле модерн создан, чтобы стать центром внимания в просторной гостиной.
Конструкция высотой 1200 мм и диаметром 700 мм объединяет более 15 прозрачных стеклянных плафонов, которые, словно хрустальные подвески, играют со светом. Они закреплены на изящной арматуре матового бронзового оттенка, придающей модели особый шарм.
- Освещает до 40 кв. м.
- Работает со стандартными лампами цоколя G9.
- Надежная металлическая основа и гарантия 3 года.













































