Настенный светильник Bedside 4279-1W
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Favourite |
| Артикул | 4279-1W |
| Серия | Bedside |
| Стиль | Техно |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 3 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Световой поток (Лм) | 150 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 1 кв. м. |
| Угол поворота светильника | 350 |
| Функции | |
| Функции | Выключать на корпусе |
| Выключатель или диммер на корпусе | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Золото |
| Материал абажура/плафона | Металл,Акрил |
| Цвет абажура/плафона | ЗОЛОТО |
| Форма плафона/абажура | круг |
| Размеры и вес | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
Длина врезного отверстия, мм
Размер выреза в плоскости, необходимый для установки светильника. Указывается в мм. Может быть указан как "Диаметр" в виде одного значения (для круглых) или как "Длина-Ширина" (для квадратных и прямоугольных). Для натяжных потолков необходимо делать закладные с указанным размером. Для гипсокартона, дерева и других подобных поверхностей - вырезать отверстие указанного размера. В большинстве случаев при разнице до 5 мм, проблем с установкой не возникает. Например - если у Вас сделано отверстие 75 мм, а врезное отверстие указанное у спота 70 мм, проблем с установкой возникнуть не должно. | 82 |
| Длина коробки см | 12 см |
| Ширина коробки см | 12 см |
| Высота коробки см | 9 см |
| Вес светильника в кг | 0.6 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4035726154948 |
| Снят с производства | 0 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Золотой |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)




































































































































































