Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 мм
- Экран-заглушка черная 1м для лицевой части накл. шинопроводов серии TETA PRO 220V Lightstar 505217
Экран-заглушка черная 1м для лицевой части накл. шинопроводов серии TETA PRO 220V Lightstar 505217
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/TETA_PRO/50501X_50502X_50503X_505161_505171_50517X_505194_505420_505427_505437_TETA_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505217 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teta |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Матовый Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина коробки см | 1 см |
| Ширина коробки см | 3 см |
| Высота коробки см | 100 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8059018263206 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Экран-заглушка Lightstar 505217 – идеальное решение для завершения монтажа шинопроводов серии TETA PRO 220V. Эта черная планка длиной 1 метр создает аккуратный и цельный вид световой линии, маскируя торцевые части и внутренние соединения.
Отличительные особенности:
- Безупречная эстетика: Гармонично закрывает торец, придавая шинопроводу законченный хай-тек вид.
- Прочность и долговечность: Комбинированная конструкция из металла и черного пластика гарантирует надежность.
- Универсальное применение: Подходит для жилых комнат (гостиная, спальня, прихожая, столовая) и рабочих зон (кабинет, офис, коридор).
- Безопасность: Класс защиты IP20 обеспечивает базовую защиту от крупных частиц пыли.
Компактные габариты (40x27x1000 мм) и простота установки делают этот аксессуар для шинопроводов Lightstar Teta необходимым элементом профессионального монтажа. Гарантия 2 года.
Экран-заглушка черная 1м для лицевой части накл. шинопроводов серии TETA PRO 220V Lightstar 505217 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































