Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм
- Блок питания к треку Lightstar UNO 48V 100W (провод 30см) Uno Lightstar 509005
Блок питания к треку Lightstar UNO 48V 100W (провод 30см) Uno Lightstar 509005
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Uno/UNO_209_239_259_269_509/UNO_instr_4.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 509005 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Uno |
| Мощность | 100 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 48В (низковольтное) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина коробки см | 52 см |
| Ширина коробки см | 3 см |
| Высота коробки см | 5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.6 кг |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 8053176015073 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Блок питания Lightstar UNO 48V 100W — компактный источник энергии для трековых систем. Гарантирует стабильные 48 Вольт и мощность до 100W, поддерживая яркое и бесперебойное освещение. Идеально адаптирован для серии Uno, сохраняя единый стиль с треками и светильниками.
Ключевые особенности:
- Компактные размеры (490 × 22 × 44 мм) и легкий пластиковый корпус черного цвета — не утяжеляет конструкцию.
- Защита IP20: безопасная эксплуатация в сухих помещениях (кухня, прихожая, офис, столовая).
- Готов к работе: включает провод длиной 30 см для удобного подключения.
- Универсальное назначение: подходит для жилых и коммерческих пространств.
Простое фабричное исполнение обеспечивает долговечность и мгновенную интеграцию в готовые проекты. Эргономичный дизайн делает блок незаметным элементом системы.
Блок питания к треку Lightstar UNO 48V 100W (провод 30см) Uno Lightstar 509005 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






















































