Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм
- Магнитный шинопровод 1м Denkirs Shine 48V TR5710-DN
Магнитный шинопровод 1м Denkirs Shine 48V TR5710-DN
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | TR5710-DN |
| Серия | Shine 48V |
| Стиль | Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Никель |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4631174862321 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Никелевый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Никелевый |
Обзор

Магнитный шинопровод Denkirs Shine 48V TR5710-DN — современное решение для организации освещения в жилых и коммерческих пространствах. Металлическая арматура с никелевым покрытием сочетает прочность и эстетику, легко вписываясь в интерьер прихожей, кухни, офиса или столовой.
Особенности модели:
- Компактный профиль (18×19 мм) и длина 1 метр: подходит для точечного или линейного монтажа светильников без перегрузки пространства.
- Магнитная система крепления: установка и перестановка аксессуаров занимает секунды — просто зафиксируйте их на шинопроводе.
- Защита IP20: предназначен для использования внутри сухих помещений с минимальным риском попадания влаги.
Серия Shine 48V от Denkirs предлагает три года гарантии и адаптирована для работы с низковольтными светодиодными источниками. Универсальный диаметр 19 мм позволяет комбинировать шинопровод с аксессуарами бренда, создавая индивидуальные сценарии освещения.
Магнитный шинопровод 1м Denkirs Shine 48V TR5710-DN отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.25 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































































