- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)
- TR5702-DN Магнитный шинопровод 2м для монтажа в ГКЛ 12.5мм цвет темный никель Denkirs Shine Hide 48V
TR5702-DN Магнитный шинопровод 2м для монтажа в ГКЛ 12.5мм цвет темный никель Denkirs Shine Hide 48V
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | TR5702-DN |
| Серия | Shine 48V |
| Стиль | Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Никель |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Диаметр | 69 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 6.9 см |
| Высота коробки см | 1.8 см |
| Вес светильника в кг | 0.95 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4631177444838 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Никелевый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Никелевый |
Обзор
TR5702-DN Магнитный шинопровод 2м для монтажа в ГКЛ 12.5мм цвет темный никель Denkirs Shine Hide 48V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)


































































































































































