Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм
- Планка соединительная для встраиваемого магнитного шинопровода (боковая) для ГКЛ12,5 мм 2 шт. Crystal Lux CLT 0.223 05 1408/094
Планка соединительная для встраиваемого магнитного шинопровода (боковая) для ГКЛ12,5 мм 2 шт. Crystal Lux CLT 0.223 05 1408/094
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Crystal Lux |
| Артикул | CLT 0.223 05 |
| Серия | SPACE |
| Стиль | Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Размеры и вес | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 2 см |
| Вес светильника в кг | 0.1 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8400000114271 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Железный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Незаметный, но важный элемент системы Crystal Lux SPACE! Эта боковая соединительная планка создана для аккуратного и надежного стыкования встраиваемых магнитных шинопроводов в гипсокартон толщиной 12.5 мм. В комплекте вы получите сразу 2 штуки.
- Прочность и долговечность: Полностью металлический корпус (цвет "Железный") и пластина гарантируют устойчивость к нагрузкам.
- Компактность: Миниатюрные габариты (11x70x12 мм) обеспечивают аккуратное скрытое соединение.
- Универсальность: Идеально подходит для освещения прихожих, коридоров, кухонь, столовых или современных офисов.
- Современный стиль: Черная пластина гармонично сочетается с любым интерьером в духе актуальных тенденций.
- Базовая защита: Уровень IP20 подходит для стандартных условий эксплуатации внутри помещений.
Фабричное качество CLT 0.223 05 1408/094 гарантирует легкий монтаж и безупречную работу вашей трековой системы Crystal Lux SPACE. Все необходимое для соединения уже в коробке.
Планка соединительная для встраиваемого магнитного шинопровода (боковая) для ГКЛ12,5 мм 2 шт. Crystal Lux CLT 0.223 05 1408/094 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |







































