Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм
- Комплект соединителей верхних для встраиваемого магнитного трека в гарпунный натяжной потолок 2 шт. Crystal Lux CLT 0.223 10 1408/095
Комплект соединителей верхних для встраиваемого магнитного трека в гарпунный натяжной потолок 2 шт. Crystal Lux CLT 0.223 10 1408/095
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Crystal Lux |
| Артикул | CLT 0.223 10 |
| Серия | SPACE |
| Стиль | Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина коробки см | 5 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 2 см |
| Вес светильника в кг | 0.1 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8400000114288 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Эти металлические соединители Crystal Lux CLT 0.223 10 1408/095 – ключевые элементы для вашего встраиваемого магнитного трека. В комплекте 2 штуки.
Созданные для серии SPACE, они обеспечивают:
- Прочное и незаметное соединение: Точные размеры (98 мм длина, 12 мм ширина) гарантируют идеальную стыковку рельс.
- Надежность и долговечность: Полностью металлическая конструкция (арматура и плафон) черного цвета выдерживает нагрузки и соответствует современному стилю.
- Универсальность применения: Подходят для освещения прихожей, коридора, кухни, столовой или офиса.
Степень защиты IP20 указывает на использование исключительно в сухих помещениях. Эти соединители – невидимый фундамент для безупречной работы вашего магнитного трекового освещения.
Комплект соединителей верхних для встраиваемого магнитного трека в гарпунный натяжной потолок 2 шт. Crystal Lux CLT 0.223 10 1408/095 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





















































