Магнитные трекиЛюстра потолочная Lightstar 813191 Globo под лампы 9xE14 360W
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405190039 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Globo/81319X_i.jpg |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 813191 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Globo/813191.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 813191 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Globo |
| Стиль | Арт-деко |
| Кол-во ламп или LED | 9 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Мощность | 54 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 27 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Материал основания | Металл |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Цвет основания | Бронза |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Размеры и вес | |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Форма плафона/абажура | декоративный, шар |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр основания | 100 мм |
| Длина коробки см | 48 см |
| Ширина коробки см | 62 см |
| Высота коробки см | 155 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 8050046568264 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Бронзовый |
Обзор

Люстра Lightstar 813191 Globo — это масштабное заявление в интерьере. Ее вытянутая форма длиной 1720 мм и роскошная высота 1220 мм создают впечатляющий визуальный акцент в просторной гостиной или столовой.
Отличительные черты модели:
- Элегантное сочетание матового бронзового металла и классических стеклянных плафонов.
- Девять патронов E14 позволяют создать как яркое, так и мягкое камерное освещение.
- Универсальный дизайн в стиле Арт-деко гармонично впишется в кабинет, спальню или прихожую.
Эта люстра не просто осветит до 27 кв. метров, но и станет центральным элементом декора, излучающим тепло и уют.
Люстра потолочная Lightstar 813191 Globo под лампы 9xE14 360W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.96 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





















































