Магнитные треки- Главная
- Гибкие треки
- 48V Lightstar DUE (3000К, гибкая вертикальная, 3.5x15 мм)
- Крепление потолочное (без подвода питания) 26 x H 340 мм DUE Lightstar 507137
Крепление потолочное (без подвода питания) 26 x H 340 мм DUE Lightstar 507137
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405990008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/DUE/507XX7_Instruction.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 507137 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | DUE |
| Стиль | Лофт |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 3.5 см |
| Ширина коробки см | 4 см |
| Высота коробки см | 36 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176003605 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Универсальное потолочное крепление DUE Lightstar – минималистичное решение для фиксации подвесных светильников там, где не нужен скрытый подвод питания. Его лаконичный дизайн органично впишется в современный интерьер.
Отличительные черты:
- Стиль Лофт: Черная арматура из сочетания металла и прочного пластика придает креплению узнаваемый индустриально-урбанистический вид.
- Надежная конструкция: Комбинация материалов гарантирует устойчивость и долговечность при компактных размерах (26 мм х 340 мм).
- Практичность: Без подвода питания – простое и надежное решение для подвеса. Базовая защита IP20 подходит для сухих помещений.
Крепление серии DUE от Lightstar надежно зафиксирует ваш светильник, акцентируя внимание на его дизайне. Гарантия 1 год подтверждает качество.
Крепление потолочное (без подвода питания) 26 x H 340 мм DUE Lightstar 507137 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:DUE






















































