Магнитные треки- Главная
- Гибкие треки
- 48V Lightstar DUE (3000К, гибкая вертикальная, 3.5x15 мм)
- Коннектор для соединения двух треков однофазный 48V I-образный DUE DUE Lightstar 507107
Коннектор для соединения двух треков однофазный 48V I-образный DUE DUE Lightstar 507107
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/DUE/507XX7_Instruction.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 507107 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | DUE |
| Стиль | Лофт |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 7 см |
| Ширина коробки см | 1.5 см |
| Высота коробки см | 7 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176003568 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Коннектор I-образный DUE Lightstar 507107 создан для безупречного соединения однофазных треков 48V. Элемент серии DUE сочетает металлическую прочность с легким пластиком, обеспечивая долговечность и простой монтаж. Стиль лофт с лаконичным черным корпусом органично дополняет современные интерьеры.
Ключевые преимущества:
- Рабочее напряжение 48V для безопасной эксплуатации в трековых системах
- Защита IP20: предотвращает попадание крупных частиц при установке в сухих помещениях
- Плотное соединение без зазоров благодаря точной инженерной форме
- Гарантия 1 год подтверждает надежность конструкции
Идеальное решение для создания непрерывных линий освещения без потери мощности и эстетики.
Коннектор для соединения двух треков однофазный 48V I-образный DUE DUE Lightstar 507107 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:DUE


















































