- Главная
- Уличные
- Столбы и наземные
- 4745-1F, уличный светильник, D180xH600, LEDx12W, 960LM, 3000K, IP54, included
4745-1F, уличный светильник, D180xH600, LEDx12W, 960LM, 3000K, IP54, included
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Favourite |
| Серия | Mash |
| Стиль | Минимализм |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
| Световой поток (Лм) | 960 |
Индекс цветопередачи (Ra, CRI)
Индекс цветопередачи, коэффициент цветопередачи (англ. colour rendering index, CRI или Ra ) — параметр, характеризующий уровень соответствия естественного цвета тела видимому (кажущемуся) цвету этого тела при освещении его данным источником света. Различия в величинах CRI меньшие, чем пять единиц, незначительны. Это означает, что источники света с индексами цветопередачи, скажем, в 80 и 83, практически одинаковы. По умолчанию считается, что чем выше данный индекс, тем качественнее изготовлен источник света. Однако данный параметр специфичен и на деле почти никак не может быть отражен или замерен в домашних условиях. Любой параметр от 80 считается (по международному стандарту DIN 6169) хорошим и допустимым. Если указано "зависит от типа исп. ламп", значит у светильника нет источника света в комплекте и данный параметр будет зависеть от купленных ламп в данный светильник. | 90 (хороший) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 3 кв. м. |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Размеры и вес | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Вес светильника в кг | 1.5 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Улица |
| Штрихкод | 4035726163452 |
| Снят с производства | 0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор
4745-1F, уличный светильник, D180xH600, LEDx12W, 960LM, 3000K, IP54, included отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)



























































































































































