Магнитные трекиСветильник настенный уличный Bolla Lightstar 373610
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405490039 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Ulica/Bolla/373610/373610_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 373610 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | BOLLA |
| Стиль | Современный |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Мощность | 10 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 65 (уличный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 28 см |
| Ширина коробки см | 24 см |
| Высота коробки см | 37 см |
| Прочее | |
| Назначение | Улица |
| Штрихкод | 8053176004831 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Светильник настенный уличный Bolla Lightstar 373610 — современное решение для подсветки входных зон, террас или садовых дорожек. Модель сочетает лаконичный дизайн и надежность: черная металлическая арматура придает строгость, а компактные габариты гармонично вписываются в экстерьер.
Устройство предназначено для эксплуатации на улице благодаря защите IP65. Корпус не боится пыли, дождя и перепадов температур. Один цоколь E27 позволяет выбрать подходящую лампу — от классической накаливания до энергосберегающей LED. Светильник освещает до 4 м², создавая мягкий рассеянный свет без бликов.
- Серия Bolla от Lightstar — это акцент на функциональность и минимализм;
- Напряжение 220 В гарантирует совместимость с бытовой сетью;
- Прочный металл покрыт износостойкой краской;
- Гарантия 1 год подтверждает качество сборки.
Установите светильник возле калитки, под крышей беседки или вдоль ступеней — он подчеркнет архитектурные детали и обеспечит безопасность в темное время суток.
































