Магнитные треки- Главная
- 220В Однофазные треки
- Двужильные (универсальные)
- 1м черный однофазный двужильный накладной шинопровод Denkirs TR1001-BK
1м черный однофазный двужильный накладной шинопровод Denkirs TR1001-BK
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | TR1001-BK |
| Серия | DK Track Black |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина коробки см | 100 см |
| Ширина коробки см | 3 см |
| Высота коробки см | 2 см |
| Вес светильника в кг | 0.42 кг |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4631151774036 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Шинопровод Denkirs TR1001-BK идеально подходит для создания эффектного освещения в современных интерьерах и для гибкой настройки световых решений в вашем пространстве. Его элегантный черный цвет и строгие линии из алюминия придают ему стильный и современный вид. Ширина 33 мм и высота 20 мм делают его компактным и ненавязчивым элементом освещения, а длина в 1000 мм обеспечивает достаточную длину для размещения нескольких источников света. Этот однофазный шинопровод поддерживает напряжение 220 V и отличается возможностью установки на подвес (приобретается отдельно), что расширяет его функциональность. Гарантия на изделие составляет 3 года, что подтверждает его надежность и долговечность.
1м черный однофазный двужильный накладной шинопровод Denkirs TR1001-BK отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





















































