Магнитные треки- Главная
- 220В Однофазные треки
- Двужильные (универсальные)
- 218016 Однофазный белый двужильный спот с выбором мощности 5-9-13Вт, цветовой температуры 3000-4000-6000 и угла освещения 15-60° Lightstar BARRA Fuoco P+CCT
218016 Однофазный белый двужильный спот с выбором мощности 5-9-13Вт, цветовой температуры 3000-4000-6000 и угла освещения 15-60° Lightstar BARRA Fuoco P+CCT
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405110033 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Fuoco/21801x_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 218016 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Fuoco P+CCT |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет свечения светильника | Холодный белый свет |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 3000K (теплый), 4000K (нейтральный), 6000K (холодный), CCT механическое переключение |
| Световой поток (Лм) | 930 |
Угол рассеивания света °
Угол рассеивания света светильником, лампой или LED модулем используемом в светильнике. В большинстве случаев, для жилых помещений, чем больше данный параметр тем лучше и равномернее будет освещено помещение. Данный параметр в основном указывается и имеет какое-то значение для встраиваемых или накладных спотов. Для люстр, подвесов и потолочных светильников с плафонами вокруг лампы из стекла, акрила и прочих пропускающих свет материалов, угол рассеивания близок к 360 град. | 15-60 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Срок службы, ч | 20000 |
| Функции | |
| Функции | Диммер механический, Память настроек, CCT - Переключатель цветовой температуры (на корпусе или драйвере) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл, Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина основания | 81 |
Длина врезного отверстия, мм
Размер выреза в плоскости, необходимый для установки светильника. Указывается в мм. Может быть указан как "Диаметр" в виде одного значения (для круглых) или как "Длина-Ширина" (для квадратных и прямоугольных). Для натяжных потолков необходимо делать закладные с указанным размером. Для гипсокартона, дерева и других подобных поверхностей - вырезать отверстие указанного размера. В большинстве случаев при разнице до 5 мм, проблем с установкой не возникает. Например - если у Вас сделано отверстие 75 мм, а врезное отверстие указанное у спота 70 мм, проблем с установкой возникнуть не должно. | 81 |
| Диаметр | 51 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая |
| Тип трекового светильника | Спот с регулируемым углом рассеивания |
| Тип трекового товара | Светильники |
| Штрихкод | 8053176015677 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Fuoco/218016/21801x_mm_cx.jpg |
Обзор

Светильник Lightstar BARRA Fuoco P+CCT — это умный спот для трековых систем, который дает полный контроль над светом. Вы сами настраиваете его под любую задачу.
Особенности модели:
- Три уровня мощности (5, 9 или 13 Вт) и световой поток до 930 люмен.
- Механический переключатель цветовой температуры: теплый (3000K), нейтральный (4000K) или холодный белый (6000K).
- Плавная регулировка угла освещения от узкого пучка в 15° до широкого в 60°.
- Качественная цветопередача (CRI 85) и долгий срок службы.
- Лаконичный белый корпус из металла в стиле хай-тек идеально впишется в интерьер гостиной, спальни или прихожей.
Один светильник, который запоминает ваши настройки и заменяет несколько обычных.
218016 Однофазный белый двужильный спот с выбором мощности 5-9-13Вт, цветовой температуры 3000-4000-6000 и угла освещения 15-60° Lightstar BARRA Fuoco P+CCT отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






































