Магнитные треки- Главная
- 220В Однофазные треки
- Двужильные (универсальные)
- 135297 Однофазный белый двужильный 3м шинопровод с вводом питания и заглушкой в комплекте 220V Novotech BASE
135297 Однофазный белый двужильный 3м шинопровод с вводом питания и заглушкой в комплекте 220V Novotech BASE
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 135297 |
| Серия | BASE |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Белый |
| Материал абажура/плафона | алюминий |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 19.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина коробки см | 300 см |
| Ширина коробки см | 3.6 см |
| Высота коробки см | 2.1 см |
| Вес светильника в кг | 0.85 кг |
| Прочее | |
| Назначение | на кухню; в детскую; в гостиную; в спальню; в прихожую; офисные |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4690344089920 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

135297 Однофазный белый двужильный 3м шинопровод с вводом питания и заглушкой в комплекте 220V Novotech BASE отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.76 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





































































